Конвектор EUROLUX OK-EU-2000CH 2 кВт
Фото 7 |
EUROLUX OK-EU-2000CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EUROLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EUROLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EUROLUX OK-EU-2000CH
Цены на EUROLUX OK-EU-2000CH |
---|---|---|---|---|
EUROLUX OK-EU-1000CH 1 кВт | от 14 161 тг. | 1 предложение | ||
EUROLUX OK-EU-1500CH 1.5 кВт | от 17 269 тг. | 2 предложения | ||
EUROLUX OK-EU-2000CH 2 кВт | от 22 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →