Конвектор EUROLUX OK-EU-1500 1.5 кВт
Фото 6 |
EUROLUX OK-EU-1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EUROLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EUROLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EUROLUX OK-EU-1500
Цены на EUROLUX OK-EU-1500 |
---|---|---|---|---|
EUROLUX OK-EU-1000 1 кВт | от 14 735 тг. | 3 предложения | ||
EUROLUX OK-EU-1500 1.5 кВт | от 18 505 тг. | 2 предложения | ||
EUROLUX OK-EU-2000 2 кВт | от 21 950 тг. | 2 предложения | ||
EUROLUX OK-EU-2500 2.5 кВт | от 27 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →