МФУ Epson L6570 (C11CJ29404)
Видео 1Фото 4 |
Многофункциональное устройство компании Epson было представлено в 2021 году и позиционируется в качестве продвинутого решения для дома или малого офиса. Модель объединяет возможности струйного цветного принтера, копира, сканера и факса. К важным особенностям МФУ Epson L6570 относится встроенная СНПЧ, обеспечивающая снижение себестоимости распечатки. Здесь используются дозаправляемые чернильницы с фронтальным расположением, что способствует снижению габаритов прибора и делает наглядным процесс контроля уровня чернил.
Также в комплект поставки входит набор контейнеров, которые позволят распечатать около 7500 черно-белых и 6000 цветных страниц. К важным особенностям модели относится поддержка двусторонней печати и наличие системы автоматической подачи оригиналов на 50 листов, которая упростит копирование и сканирование многостраничных документов. Устройство характеризуется хорошим быстродействием: печать со скоростью от 25 до 32 стр/мин в монохроме и цвете. К дополнительным преимуществам стоит отнести возможность фотопечати (на одну фотографию потребуется до 69 секунд), наличие Wi-Fi с функциями AirPrint и Wi-Fi Direct, а также удобного управления с сенсорным 4.3-дюймовым экраном.
Купить Epson L6570
Все цены 10 →МФУ Epson L6570, PN: C11CJ29404, струйный, цветной, A4 | 640 000 тг. |
МФУ струйное цветное Epson L6570 А4 C11CJ29404 | 748 306 тг. |
МФУ струйное цветное Epson L6570, 32 стр/мин, А4, ADF, Duplex, WIFI, Ether | 603 544 тг. |
МФУ струйное Epson L6570 (C11CJ29404) черный C11CJ29404 | 786 952 тг. |
МФУ струйное цветное Epson L6570 (C11CJ29404) | 719 990 тг. |