МФУ Epson EcoTank L3210
Видео 27Фото 15 |
Универсальное многофункциональное устройство формата «3-в-1», которое может с одинаковой эффективностью выполнять функции струйного принтера, сканера и копировального аппарата. Модель позиционируется производителем в средний ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором скорее для домашнего использования или оснащения небольшого офиса. Среди ключевых преимуществ МФУ Epson EcoTank L3210 прежде всего стоит выделить систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ) с хорошим запасом чернил, а также возможность печати фотографий без полей.
Чернильницы сверхбольшой емкости позволяют без проблем возобновлять их заправку, а специальная конструкция этих самых емкостей предотвращает возможность «перепутать» емкости разного цвета. Одной полной заправки устройству достаточно для того, чтобы отпечатать до 4500 монохромных страниц и до 7500 цветных. Фирменная технология Epson Micro Piezo Heat-Free обеспечивает устройству хорошую скорость печати, достаточную даже для офисного использования.
А для распечатки одной фотографии размером 10х15 см на специальной плотной бумаге устройству понадобиться около 69 с. Встроенный сканер имеет достаточно типичное разрешение 600х1200 dpi, чего вполне достаточно для работы с любыми документами. А вот возможности подключения скромные — только USB-интерфейс, что прежде всего и отличается устройство от более продвинутой модели Epson EcoTank L3250.
Купить Epson EcoTank L3210
Все цены 7 →МФУ струйный EPSON L3210 | 99 555 тг. |
МФУ Epson L3210 [A4, струйное, цветное, 5760 x 1440 DPI, USB] | 99 560 тг. |
МФУ струйный EPSON L3210 (C11CJ68405) | 95 190 тг. |
МФУ струйное Epson L3210 (C11CJ68405) черный C11CJ68405 | 104 572 тг. |
МФУ Epson L3210 C11CJ68405 | 109 990 тг. |
МФУ струйный EPSON L3210 C11CJ68405 | 97 777 тг. |
МФУ EPSON L3210 C11CJ68405 | 98 666 тг. |