Кондиционер Energolux SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI 22 м²
303 125 тг. Купить! Сплит-система Energolux CHAMPERY Inverter SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AINur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 2259 Пожаловаться |
Energolux SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:685/835 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Energolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Energolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Energolux SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI
Цены на Energolux SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI |
---|---|---|---|---|
Energolux SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI 22 м² | от 303 125 тг. | 1 предложение | ||
Energolux SAS09CH1-AI/SAU09CH1-AI 25 м² | от 324 375 тг. | 1 предложение | ||
Energolux SAS12CH1-AI/SAU12CH1-AI 32 м² | от 357 500 тг. | 1 предложение | ||
Energolux SAS18CH1-AI/SAU18CH1-AI 46 м² | от 570 625 тг. | 1 предложение | ||
Energolux SAS24CH1-AI/SAU24CH1-AI 61 м² | от 718 750 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →