Вытяжка Elikor Quartz 60
Фото 3 |
Elikor Quartz 60 мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elikor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elikor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elikor Quartz 60
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка ELIKOR Кварц 60П-1000-Е4Д White | 109 200 тг. |
Вытяжка Elikor Кварц 60-1000 (Е4Д черный/черный) | 107 200 тг. |
Вытяжка ELIKOR Кварц 60П-1000-Е4Д Black | 135 480 тг. |
Вытяжка Elikor Кварц 60П-1000-Е4Д бел/белое | 111 400 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →