Казахстан
Пылесос

Electrolux ZSPC 2010

Фото - Пылесос Electrolux ZSPC 2010
Фото 6
Товар устарел
210 559 тг.
Достаточно продвинутая модель от шведской марки Electrolux. Это мощный контейнерный пылесос для эффективной сухой уборки разных уровней сложности. Мощность потребления составляет 2000 Вт, что позволяет быстро справиться с мусором, мелкой пыль и застаревшей грязью на мягких покрытиях. Стандартный мешок для пыли в данной модели заменен системой циклон с контейнером объемом 1,6 л. Встроенная система НЕРА полностью очищает воздушное пространство, за счет качественной двухуровневой фильтрации. Таким образом, выбрасываемый воздуха очищен от пыли, шерсти и аллергенов. Пылесос Electrolux ZSPC 2010 оснащен дополнительными функциями, которые облегчают и упрощают пользование устройством. Так, регулятор мощности расположен на корпусе, индикатор отображает уровень заполненности пылесборника. Устройство...работает в шумовом диапазоне около 80 дБ. Укомплектована модель телескопической трубой, а также набором рабочих насадок: паркетной, щелевой, для мягкой мебели и насадкой DustPro для чистки поверхностей (напольных, с ворсом). Шестиметровый кабель позволяет убирать габаритные помещения от одной розетки. По окончании уборки, шнур сматывается нажатием кнопки.
в списокмои списки
Electrolux ZSPC 2010
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность2000 Вт
Объем пылесборника1.6 л
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м / радиус действия: 9 м /
Габариты (ВхШхГ)43x27x32 см
Вес6.57 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015

Достаточно продвинутая модель от шведской марки Electrolux. Это мощный контейнерный пылесос для эффективной сухой уборки разных уровней сложности. Мощность потребления составляет 2000 Вт, что позволяет быстро справиться с мусором, мелкой пыль и застаревшей грязью на мягких покрытиях. Стандартный мешок для пыли в данной модели заменен системой циклон с контейнером объемом 1,6 л. Встроенная система НЕРА полностью очищает воздушное пространство, за счет качественной двухуровневой фильтрации.

Таким образом, выбрасываемый воздуха очищен от пыли, шерсти и аллергенов. Пылесос Electrolux ZSPC 2010 оснащен дополнительными функциями, которые облегчают и упрощают пользование устройством. Так, регулятор мощности расположен на корпусе, индикатор отображает уровень заполненности пылесборника. Устройство работает в шумовом диапазоне около 80 дБ. Укомплектована модель телескопической трубой, а также набором рабочих насадок: паркетной, щелевой, для мягкой мебели и насадкой DustPro для чистки поверхностей (напольных, с ворсом). Шестиметровый кабель позволяет убирать габаритные помещения от одной розетки. По окончании уборки, шнур сматывается нажатием кнопки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Подбор по параметрам
Модели