Казахстан

Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-3209 9 секц
2 кВт

Фото - Масляный радиатор Electrolux EOH/M-3209 9 секц 2 кВт
Товар устарел
28 485 тг.
Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; Количество секций: 9; термостат; Режимов нагрева: Режимов мощности: 3; Режимов нагрева (кВт): 0.8 / 1.2 / 2; Габариты (см): 64.4x44.3x13.2
в списокмои списки
Electrolux EOH/M-3209
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Количество секций
9
Функции
термостат
Режимов нагрева
3
0.8 / 1.2 / 2 кВт
Защита
защита от перегрева
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
Колеса для перемещения
Габариты (ВхШхГ)
64.4x44.3x13.2 см / вес — 9.6 кг /
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2011

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Если отставить в сторону хвалебное описание от производителя, то Electrolux EOH/M-3209 кардинально не отличается от бюджетных моделей с точки зрения функциональности. Его можно посоветовать тем, кто готов немного доплатить за уверенность в качестве изготовления аппарата — к этому у владельцев претензий нет. Многим из них также нравится аккуратный внешний вид устройства и сравнительно небольшие габариты.

Функция поддержки темературы

Вместе с тем, владельцы в отзывах жалуются на то, что включение и выключение аппарата термостатом сопровождается громкими щелчками. Поддерживая температуру на одном уровне, обогреватель работает с перерывами и каждый период работы будет «отмечен» звуковыми сигналами. Вряд ли они помешают смотреть телевизор, однако этот момент стоит учесть, если вы планируете обогревать комнату ночью.

Мощность обогревателя

У Electrolux 9 секций и он более мощный, чем модели с 7 секциями. Его минимальная мощность 0,8 кВт, средняя — 1,2 кВт, а максимальная — 2 кВт. В эту серию входят модели с разной мощностью. Например, EOH/M-3157 и EOH/M-3221, работающие на мощности 0,6, 0,9, 1,5 кВт и 1, 1,2, 2,2 кВт соответственно. У аппаратов Electrolux нет тепловентиляторов, которые усиливают эффект прогрева помещения, однако и увеличивают расход энергии. Еще одно отличие от бюджетных моделей: выбор мощности выполняется не нажатием кнопок, а поворачиванием более удобного круглого регулятора.

Защита от падений

В инструкциях к масляным обогревателям обычно указывается, что их можно использовать только вертикально и в случае падения на бок, их следует немедленно выключать. Такие происшествия случаются редко и то если рядом играют маленькие дети… На всякий случай, в Electrolux предусмотрели «защиту» от таких неприятностей — встроенный датчик отключит аппарат при его опрокидывании на пол или отклонении от обычного положения.

Дополнительные функции и возможности масляного радиатора Electrolux EOH/M-3209:
  • Колеса и ручка для перемещения
  • Отсек для хранения шнура
Подбор по параметрам
Модели
Electrolux EOH/M-3209 часто сравнивают
Mystery MH-9004F