Казахстан

Измельчитель ECG SP 4015 нержавейка

Фото - Миксер ECG SP 4015 нержавейка
Фото 15
Товар устарел
12 155 тг.
Недорогой измельчитель (чоппер) для быстрой подготовки ингредиентов для горячих и холодных блюд. С помощью такого устройства вы сможете быстро и без лишних усилий измельчить зелень, мясо в фарш, фрукты и овощи в пюре, приготовить детское питание и нежный паштет. Модель оснащена двигателем мощностью 400 Вт и вместительной чашей объемом 1.5 литров, куда поместится несколько порций за раз. На дне чаши расположено резиновое кольцо, которое повышает устойчивость и не дает прибору скользить на поверхности во время работы, также производитель добавил ручку, чтобы из емкости было легче перекладывать содержимое. Нож ECG SP 4015 получил четыре лезвия S-образной формы — по паре на разной высоте, чтобы измельчение и смешивание было более эффективным, а полученная консистенция — однородной без комочков.... В комплект входят съемные защитные колпачки для ножа, чтобы его было удобно и безопасно хранить, а также лопатка для удобства извлечения измельченных продуктов. Помимо этого, доступно два скоростных режима с крупными кнопками переключения.
в списокмои списки
ECG SP 4015
2020 год
Цвет
Тип устройства
измельчитель (чоппер)
Основная чаша
1.5 л
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Насадки
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Габариты
30x18x14 см
Вес
1.4 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020

Недорогой измельчитель (чоппер) для быстрой подготовки ингредиентов для горячих и холодных блюд. С помощью такого устройства вы сможете быстро и без лишних усилий измельчить зелень, мясо в фарш, фрукты и овощи в пюре, приготовить детское питание и нежный паштет. Модель оснащена двигателем мощностью 400 Вт и вместительной чашей объемом 1.5 литров, куда поместится несколько порций за раз.

На дне чаши расположено резиновое кольцо, которое повышает устойчивость и не дает прибору скользить на поверхности во время работы, также производитель добавил ручку, чтобы из емкости было легче перекладывать содержимое. Нож ECG SP 4015 получил четыре лезвия S-образной формы — по паре на разной высоте, чтобы измельчение и смешивание было более эффективным, а полученная консистенция — однородной без комочков. В комплект входят съемные защитные колпачки для ножа, чтобы его было удобно и безопасно хранить, а также лопатка для удобства извлечения измельченных продуктов. Помимо этого, доступно два скоростных режима с крупными кнопками переключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Подбор по параметрам