ИБП Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА (9103-73924)
Фото 4 |
Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 2000i Rack2U | 703 106 тг. |
ИБП Eaton 9SX 2000i Rack2U/On-Line/2 000 VА/1 800 W 9SX2000IR | 713 338 тг. |
ИБП Eaton 9SX2000IR | 726 957 тг. |
ИБП Eaton 9SX 2000i Rack2U (9SX2000IR) 9SX2000IR | 733 650 тг. |
ИБП Eaton 9SX 2000i Rack2U (9SX2000IR) | 753 300 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Eaton 9SX 2000IR
Цены на Eaton 9SX 2000IR |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА | от 351 568 тг. | 7 предложений | ||
Eaton 9SX 1500IR 1500 ВА | от 594 466 тг. | 1 предложение | ||
Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА | от 618 118 тг. | 9 предложений | ||
Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА | от 877 020 тг. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →