ИБП Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА (9103-53900)
Фото 4 |
Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000i Rack2U | 351 568 тг. |
ИБП Eaton 9SX 1000i Rack2U/On-Line/1 000 VА/900 W 9SX1000IR | 443 936 тг. |
ИБП Eaton 9SX 1000i Rack2U (9SX1000IR) 9SX1000IR | 460 080 тг. |
ИБП Eaton 9SX 1000i (9SX1000IR) черный 9SX1000IR | 468 289 тг. |
ИБП Eaton 9SX 1000i Rack2U (9SX1000IR) | 464 120 тг. |
ИБП Eaton 9SX 1000i Rack2U On-Line 1 000 VА 900 W 9SX1000IR | 423 757 тг. |
ИБП Eaton 9SX 1000i 9SX1000IR | 425 775 тг. |
Модификации Eaton 9SX 1000IR
Цены на Eaton 9SX 1000IR |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА | от 351 568 тг. | 7 предложений | ||
Eaton 9SX 1500IR 1500 ВА | от 594 466 тг. | 1 предложение | ||
Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА | от 618 118 тг. | 9 предложений | ||
Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА | от 877 020 тг. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →