Ноутбук Dream Machines G1650-15 2021 [G1650-15KZ72]
Фото 3 | от 412 890 до 454 092 тг. Сравнить цены 4 → |
Модификации Dream Machines G1650-15 2021 1
Характеристики
Dream Machines G1650-15 2021 [G1650-15KZ72] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines G1650-15 2021 [G1650-15KZ72]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Игровой ноутбук Dream Machines G1650-15KZ72 15.6" 144Hz, i5-11400H/8GB/500 | 412 890 тг. |
Ноутбук Dream Machines G1650-15KZ72 | 419 653 тг. |
Ноутбук Dream Machines G1650-15KZ72 | 454 092 тг. |
Игровой ноутбук Dream Machines G1650-15KZ72 <15,6'' 144Hz, i5-11400H/8G | 441 150 тг. |
Закрыть
Рекомендуем