Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP [82TT001KRU]
Видео 5Фото 14 | от 235 880 до 255 900 тг. Сравнить цены 3 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.7 кг |
Модификации Lenovo V15 G3 IAP 6
Характеристики
Lenovo V15 G3 IAP [82TT001KRU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V15 G3 IAP [82TT001KRU]
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Core i5-1235U/8Gb/512Gb/Int/Dos (82TT001KRU) | 240 000 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP [82TT001KRU] 15.6" FHD/ Core i5-1235U/ 8 GB/ 512 | 235 880 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP 82TT001KRU | 255 900 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем