Смартфон Doogee V30 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 4Фото 4 |
Doogee V30 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
2023 годдля военных120 ГцNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 3.1
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 7050
Камера:3 модуля, 200 МП, + 16 МП
Видео:4K
Аккумулятор:10800 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee V30 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DOOGEE V30 Pro 5G Rugged Phone 10800mAh Battery 12GB+512GB 200MP Camera | 184 807 тг. |
[HK Warehouse] DOOGEE V30 Pro, 12GB+512GB, 200MP Camera, Side Fingerprint, | 140 732 тг. |
Doogee V30 Pro 5G 12/512Gb black | 153 120 тг. |
DOOGEE V30 Pro Rugged Phone 6.58"Android 13 12GB+512GB 10800mAh Global Ver | 216 750 тг. |
6.58in DOOGEE V30 Pro 12GB+512GB 10800mAh Android 13 200MP Camera Rugged P | 221 000 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →