Смартфон Doogee V20 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 14Фото 25 |
Doogee V20 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
2023 годхорошая автономностьдля военныхночное видениетепловизорNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeнет 3.5 мм
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:4 модуля, 64 МП, + 8 МП
Видео:стабилизация
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:297 г
Функция расширения ОЗУ на 12 ГБ. Настраиваемая боковая кнопка. Максимальное разрешение видеосъемки основной и фронтальной камерами – 2K (1440p). Тепловизор высокого разрешения.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee V20 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DOOGEE V20 Pro Rugged Smartphone 6.43" 5G 20GB+256GB Thermal Camera Unlock | 211 650 тг. |
[HK Warehouse] DOOGEE V20 Pro 5G Rugged Phone, Thermal Imaging Camera, 20G | 149 120 тг. |
DOOGEE V20 PRO Rugged Smartphone 5G Unlocked Android 20GB+256GB Thermal Ca | 211 969 тг. |
For Doogee V20 Pro LCD Screen with Digitizer Full Assembly | 18 011 тг. |
DOOGEE V20 Pro 5G 20+256GB Rugged Smartphone Android 12 Thermal Imaging Un | 228 119 тг. |
DOOGEE V20 Pro - 256GB - Silver (Unlocked) (Dual SIM) | 140 246 тг. |
DOOGEE V20 PRO Rugged Smartphone 5G Unlocked Android 20GB+256GB Thermal Ca | 216 640 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Doogee V20 Pro:
- Диапазон измерения температуры: -15℃ – +150℃ (обычный режим), +50℃ – +550℃ (чувствительный режим)
РекомендуемСравнить в таблице →