Кондиционер Denko Classic QW-12i/QWN-12i 35 м²
Фото 3 | 340 625 тг. Купить! Сплит-система DENKO BRILLIANT DC Inverter QW-12i /QWN-12iNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1915 Пожаловаться |
Denko Classic QW-12i/QWN-12i 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:990/1040 Вт
Функции:ночной режим
Сборка осуществляется на заводе Midea.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic QW-12i/QWN-12i
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Denko Classic QW-12i/QWN-12i
Цены на Denko Classic QW-12i/QWN-12i |
---|---|---|---|---|
Denko Classic QW-07i/QWN-07i 27 м² | от 265 000 тг. | 1 предложение | ||
Denko Classic QW-09i/QWN-09i 29 м² | от 282 500 тг. | 1 предложение | ||
Denko Classic QW-12i/QWN-12i 35 м² | от 340 625 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →