Кондиционер Denko Classic DU-09i 26 м²
Фото 3 | 220 369 тг. Купить! Сплит-система Denko LEGEND DC Inverter DU - 09iNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 11028 Пожаловаться |
Denko Classic DU-09i 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:825/747 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic DU-09i
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Denko Classic DU-09i
Цены на Denko Classic DU-09i |
---|---|---|---|---|
Denko Classic DU-07i 22 м² | от 196 414 тг. | 1 предложение | ||
Denko Classic DU-09i 26 м² | от 220 369 тг. | 1 предложение | ||
Denko Classic DU-12i 32 м² | от 241 586 тг. | 1 предложение | ||
Denko Classic DU-18i 52 м² | от 421 580 тг. | 1 предложение | ||
Denko Classic DU-24i 70 м² | от 524 228 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →