Монитор Dell U2723QE 27 " серебристый (210BCXK)
Видео 12Фото 6 |
Тонкорамочный 27-дюймовый монитор компании Dell в 2022 году пополнил премиум-линейку Series U, которая объединяет широкоформатные решения для дизайнеров, разработчиков, художников. Модель представляет продвинутый ценовой сегмент, а благодаря своему стильному оформлению в светло-серебристых тонах способна создать отличный тандем с «яблочными» компьютерами и ноутбуками. Из фишек оснащения стоит выделить встроенные динамики (пара по 5 Вт), USB-хаб 3.0 с функцией быстрой зарядки гаджетов, а также эргономичную подставку, которая регулируется по высоте и наклону, позволяет перевести экран в портретный режим.
Монитор Dell U2723QE базируется на IPS-матрице с разрешающей способностью 3840x2160 точек. Пользователи вправе рассчитывать на хорошо детализированную картинку (размер пикселя 0.15 мм) с широкими углами обзора и достаточным для большинства сценариев применения запасом яркости (максимальное значение 400 нит). К достоинствам изображения относится и хорошая цветопередача с отличным цветовым охватом, так как заявлено покрытие 100% пространства sRGB и 98% — DCI P3. Отдельно стоит сказать про наличие дополнительных портов подключения, в том числе USB C (DisplayPort Alt Mode) и LAN, а вот версия HDMI тут не самая свежая (1.4).
Купить Dell U2723QE 27 " серебристый
Все цены 8 →27" Монитор Dell U2723QE (210-BCXK) серебристый | 447 062 тг. |
Монитор Dell 27 '' 210-BCXK 210-BCXK | 426 598 тг. |
Монитор Dell U2723QE (210-BCXK) 210-BCXK | 443 090 тг. |
27" Монитор Dell U2723QE (210-BCXK) серебристый 210-BCXK | 446 994 тг. |
Монитор 27" Dell UltraSharp U2723QE, Black-Silver 210-BCXK | 399 990 тг. |