Монитор Dell SE2722H 27 " (210-AZKS)
Фото 9 |
Dell SE2722H 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell SE2722H 27 "
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Dell 27" SE2722H 210-AZKS | 75 460 тг. |
Dell Monitor 27" SE2722H /CIE1931 72, CIE1976 84 / Full HD / Matte / HDMI, | 50 490 тг. |
Монитор 27" Dell SE2722H, Black 210-AZKS | 86 990 тг. |
Dell SE2722H 27" 75Hz Full HD LED Monitor | 58 650 тг. |
Модификации Dell SE2722H
Цены на Dell SE2722H |
---|---|---|---|---|
Dell SE2422H 24 " | от 53 810 тг. | 2 предложения | ||
Dell SE2722H 27 " | от 50 490 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →