Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell S2318H 23 " черный

Фото - Монитор Dell S2318H 23 "  черный
Фото 6
Ожидается в продаже
1 110 000 тг.
Изящный тонкий монитор с модным «безрамочным» дизайном, качественным 23-х дюймовым Full HD экраном на основе IPS матрицы и встроенной стереосистемой. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории и технические характеристики монитора такому позиционированию полностью соответствуют. Экран с физическим размером диагонали 58,4 см имеет в своей основе псевдовосьмибитную (6-bit+FRC) матрицу типа AH-IPS. Она оснащена подсветкой на основе белых светодиодов W-LED, причем регулировка яркости подсветки не имеет высокочастотного мерцания утомляющего глаза. Хорошая цветопередача позволяет экрану монитора Dell S2318H показывать 99%-ный охват цветового пространства sRGB, а приличная яркость 250 кд/кв.м, статическая контрастность 1000:1 и максимально высокие комфортные углы обзора...в 178 градусов дают возможность получить комфорт при работе и максимум удовольствия от просмотра фотографий, видео роликов и веб-контента в часы досуга. Матрица имеет малое время отклика и поддерживает технологию overdrive, что позволяет монитору успешно, без заметного смазывания справляться с динамичными игровыми сюжетами и высокоскоростным видео (50 и более кадр/сек). Встроенная аудиосистема предлагает пользователю базовый уровень качества звучания, что характерно для акустики такого класса. К источнику сигнала монитор подключается через цифровой порт HDMI 1.4, либо аналоговый разъем VGA.
в списокмои списки
Dell S2318H 23 " черный
Диагональ:23 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:AH-IPS, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI

Изящный тонкий монитор с модным «безрамочным» дизайном, качественным 23-х дюймовым Full HD экраном на основе IPS матрицы и встроенной стереосистемой. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории и технические характеристики монитора такому позиционированию полностью соответствуют. Экран с физическим размером диагонали 58,4 см имеет в своей основе псевдовосьмибитную (6-bit+FRC) матрицу типа AH-IPS.

Она оснащена подсветкой на основе белых светодиодов W-LED, причем регулировка яркости подсветки не имеет высокочастотного мерцания утомляющего глаза. Хорошая цветопередача позволяет экрану монитора Dell S2318H показывать 99%-ный охват цветового пространства sRGB, а приличная яркость 250 кд/кв.м, статическая контрастность 1000:1 и максимально высокие комфортные углы обзора в 178 градусов дают возможность получить комфорт при работе и максимум удовольствия от просмотра фотографий, видео роликов и веб-контента в часы досуга.

Матрица имеет малое время отклика и поддерживает технологию overdrive, что позволяет монитору успешно, без заметного смазывания справляться с динамичными игровыми сюжетами и высокоскоростным видео (50 и более кадр/сек). Встроенная аудиосистема предлагает пользователю базовый уровень качества звучания, что характерно для акустики такого класса. К источнику сигнала монитор подключается через цифровой порт HDMI 1.4, либо аналоговый разъем VGA.

Все  характеристики
Подбор по параметрам
Dell S2318H часто сравнивают
Dell S2318M