Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell P2721Q 27 " серебристый (210-AXNK)

Фото - Монитор Dell P2721Q 27 "  серебристый
Видео 3Фото 6
Ожидается в продаже
426 160 тг.
Высококачественный многоцелевой 4К-монитор с 27-дюймовым тонкорамочным экраном, хорошей цветопередачей, многофункциональной подставкой и встроенным хабом USB 3.0 с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery (может передавать мощность до 65 Вт). Отличается сверхвысоким разрешением (3840х2160) и качественной заводской калибровкой, которая позволяет использовать эту модель для работы с графикой и обработки фото/видеоматериалов. Этот монитор будет полезен в процессе разработки программного обеспечения, решения сложных инженерных задач и проектирования в CAD/CAE-системах. Легко справится с любой офисной работой. Производителем позиционируется как многоцелевая модель для профессиональных рабочих станций и бытового использования. В основе экрана монитора Dell P2721Q использована полноценная десяти...битная IPS-матрица, которая имеет широкие углы обзора и способна отображать более миллиарда цветов и тонких цветовых оттенков. Благодаря высокому разрешению она гарантирует превосходную детализацию изображения (163 ppi) для формирования ровной картинки без пикселизации и «лесенок» на наклонных линиях. Достойная максимальная яркость (350 кд/м²) и улучшенная цветопередача с широкими углами обзора позволят получить максимум удовольствия от просмотра киноновинок в самом высоком качестве. Также стоит отметить большой выбор интерфейсных портов (в т.ч. USB C в режиме DisplayPort AltMode).
в списокмои списки
Dell P2721Q 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C

Высококачественный многоцелевой 4К-монитор с 27-дюймовым тонкорамочным экраном, хорошей цветопередачей, многофункциональной подставкой и встроенным хабом USB 3.0 с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery (может передавать мощность до 65 Вт). Отличается сверхвысоким разрешением (3840х2160) и качественной заводской калибровкой, которая позволяет использовать эту модель для работы с графикой и обработки фото/видеоматериалов.

Этот монитор будет полезен в процессе разработки программного обеспечения, решения сложных инженерных задач и проектирования в CAD/CAE-системах. Легко справится с любой офисной работой. Производителем позиционируется как многоцелевая модель для профессиональных рабочих станций и бытового использования. В основе экрана монитора Dell P2721Q использована полноценная десятибитная IPS-матрица, которая имеет широкие углы обзора и способна отображать более миллиарда цветов и тонких цветовых оттенков.

Благодаря высокому разрешению она гарантирует превосходную детализацию изображения (163 ppi) для формирования ровной картинки без пикселизации и «лесенок» на наклонных линиях. Достойная максимальная яркость (350 кд/м²) и улучшенная цветопередача с широкими углами обзора позволят получить максимум удовольствия от просмотра киноновинок в самом высоком качестве. Также стоит отметить большой выбор интерфейсных портов (в т.ч. USB C в режиме DisplayPort AltMode).

Все  характеристики
Видеообзоры
Подбор по параметрам