Ноутбук Dell Vostro 15 3510 [N8801VN3510EMEA01N1]
Видео 12Фото 9 | от 212 463 до 264 772 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1115G4, 3 ГГц Видеокарта:UHD Graphics Xe G4 48EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.7 кг |
Модификации Dell Vostro 15 3510 2
Характеристики
Dell Vostro 15 3510 [N8801VN3510EMEA01N1] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Vostro 15 3510 [N8801VN3510EMEA01N1]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Dell Vostro 3510 /15.6" FHD/ Core i3-1115G4/ 8 GB/ SSD 512 GB/ Dos | 214 468 тг. |
Ноутбук DELL Vostro 3510 (210-AZZU N8801VN3510EMEA01-N1-UBU) | 249 985 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3510 [210-AZZU N8801VN3510EMEA01N1UBU] 15.6" FHD/ Core | 220 260 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3510, Core i3-1115G4-3.0/512G SSD/8GB/15.6" 210-AZZU N | 230 894 тг. |
15.6" Ноутбук Dell Vostro 3510 (210-AZZU N8801VN3510EMEA01-N1-UBU) черный | 264 772 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3510 (210-AZZU N8801VN3510EMEA01-N1-UBU) | 223 490 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU N8801VN3510EMEA01-N1-UBU | 224 563 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU N8801VN3510EMEA01N1UBU | 212 463 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем