Компьютерные колонки Defender SPK-35 (65635)
Defender SPK-35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender SPK-35
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Колонки Defender SPK-35 черный | 2 938 тг. |
Акустическая система DEFENDER SPK 35 Black USB | 2 070 тг. |
Колонки стерео Defender SPK 35, USB (черные) | 1 899 тг. |
Акустическая система Defender SPK-35 (2.0) - Black 65635 | 2 390 тг. |
Колонки Defender SPK-35 черный | 2 938 тг. |
Компактная акустика 2.0 Defender SPK 35 черный USB | 2 125 тг. |
Компактная акустика Defender SPK 35 Черный | 2 975 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →