Компьютерные колонки Defender SPK-33
Defender SPK-33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender SPK-33
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Колонки Defender SPK-33 черный | 2 788 тг. |
Акустическая система DEFENDER SPK 33 Black | 1 910 тг. |
Колонки стерео Defender SPK 33 (Питание и сигнал по USB) 5 Вт, черные | 1 792 тг. |
Акустическая система Defender SPK-33 (2.0) - White 65631 | 1 990 тг. |
Компактная акустика 2.0 Defender SPK 33 | 2 746 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →