Компьютерные колонки Defender Z4 (65508)
Видео 5Фото 5 |
Defender Z4 |
|
Бюджетный вариант компьютерной акустической системы 2.1, состоящей из сабвуфера и двух миниатюрных сателлитов. Из 11 Вт суммарной мощности аккурат 5 Вт приходится на сам «саб», а оставшиеся 6 Вт раскидываются между колонками. В угоду дешевизне все звенья акустической системы собраны в пластиковых корпусах. Для подключения колонок используются два штекера: один для питания от разъёма USB компьютера, второй — miniJack 3.5 мм для подключения к источнику звука.
Defender Z4 выдаёт откровенно плоский звук и точно не подойдёт меломанам. Аудитория комплекта 2.1 — нетребовательные пользователи, которым колонки необходимы для самых рядовых задач. Как говорится, лишь бы играло. Регулировкам в аудиосистеме поддаются громкость звучания и увеличение/уменьшение басов. Поворотные ручки под это дело вынесены на лицевую панель корпуса сабвуфера. Там же находится световой индикатор подключённого питания в виде зелёной лампочки с подписью «Power».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Z4
Все цены 6 →Колонки Defender Z4 (65508) черный | 7 455 тг. |
Акустическая система DEFENDER Z4 (2.1) Black (65508) | 4 990 тг. |
Колонки Defender Z4 (65508) черный 65508 | 7 455 тг. |
Акустическая система Defender Z4 (2.1) - Black 65508 | 4 890 тг. |
Компактная акустика 2.1 Defender Z4 черный 65508 | 5 434 тг. |
Колонки SPK active Defender Z4 | 6 956 тг. |