Блок питания Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU
Видео 1Фото 9 |
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Deepcool PK700D | 65 406 тг. |
Блок питания ATX 700 W DeepCool PK700D R-PK700D-FA0B-EU | 36 990 тг. |
Блок питания Deepcool PK700D 45246 | 40 653 тг. |
Блок питания Deepcool PK700D | 81 758 тг. |
Видеообзоры
Модификации Deepcool PK-D
Цены на Deepcool PK-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU | от 32 290 тг. | 3 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU | от 36 990 тг. | 4 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK800D-FA0B-EU | от 38 990 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →