Блок питания Deepcool PK-D R-PK550D-FA0B-EU
Видео 1Фото 9 | Товар устарел Мощность: 550; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); Гарантия производителя: 5 лет; |
Deepcool PK-D R-PK550D-FA0B-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Deepcool PK-D
Цены на Deepcool PK-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU | от 32 290 тг. | 2 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU | от 36 990 тг. | 3 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK800D-FA0B-EU | от 39 990 тг. | 2 предложения |