Кондиционер Dantex RK-18ENT2 51 м²
Ожидается в продаже 630 000 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 51; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5129; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5263; Циркуляция (м³/ч): 780; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 48/44; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим |
Dantex RK-18ENT2 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-18ENT2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dantex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dantex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dantex RK-18ENT2
Цены на Dantex RK-18ENT2 |
---|---|---|---|---|
Dantex RK-07ENT2 20 м² | от 267 000 тг. | 1 предложение | ||
Dantex RK-09ENT2 25 м² | от 291 000 тг. | 1 предложение | ||
Dantex RK-12ENT2 34 м² | от 370 000 тг. | 1 предложение |