Кондиционер Dantex RK-12SPG 33 м²
Фото 3 |
Dantex RK-12SPG 33 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:33 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-12SPG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dantex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dantex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Dantex RK-12SPG:
- Возможность работы при пониженном напряжении до 185 В
Модификации Dantex RK-12SPG
Цены на Dantex RK-12SPG |
---|---|---|---|---|
Dantex RK-07SPG 22 м² | от 285 000 тг. | 1 предложение | ||
Dantex RK-09SPG 25 м² | от 309 000 тг. | 1 предложение | ||
Dantex RK-12SPG 33 м² | от 418 000 тг. | 1 предложение | ||
Dantex RK-18SPG 50 м² | от 679 000 тг. | 1 предложение | ||
Dantex RK-24SPG 64 м² | от 1 073 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →