Кондиционер Daikin Stylish FTXA35A/RXA35A 34 м²
Видео 20Фото 28 | 2 676 250 тг. Купить! Сплит-система Daikin FTXA35AW/RXA35ANur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 9383 Пожаловаться |
Daikin Stylish FTXA35A/RXA35A 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:780/990 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Инфракрасный сенсор разбивает комнату на 64 сектора и контролирует температуру в каждом из них для равномерного распределения воздушного потока
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stylish FTXA35A/RXA35A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Daikin Stylish FTXA35A/RXA35A
Цены на Daikin Stylish FTXA35A/RXA35A |
---|---|---|---|---|
Daikin Stylish FTXA20A/RXA20A 20 м² | от 2 287 500 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Stylish FTXA25A/RXA25A 25 м² | от 2 458 125 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Stylish FTXA35A/RXA35A 34 м² | от 2 676 250 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Stylish FTXA42A/RXA42A 42 м² | от 3 075 000 тг. | 4 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA50A/RXA50A 50 м² | от 3 879 375 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →