Кондиционер Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м²
Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:860/990 Вт
Функции:ночной режим
Компания Daikin позиционирует модели серии Emura как одни из самых тихих кондиционеров на рынке.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura FTXJ35M/RXJ35M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M
Цены на Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura FTXJ20M/RXJ20M 23 м² | от 1 502 475 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ25M/RXJ25M 24 м² | от 1 557 338 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ35M/RXJ35M 35 м² | от 1 925 013 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ50M/RXJ50M 48 м² | от 2 714 275 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →