Кондиционер Daichi Carbon DA20DVQ1-B/DF20DV1 20 м²
Видео 2Фото 6 | 236 847 тг. Купить! Сплит-система Daichi Carbon DA20DVQ1-B1/DF20DV1-1Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 11760 Пожаловаться |
Daichi Carbon DA20DVQ1-B/DF20DV1 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:640/610 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Carbon DA20DVQ1-B/DF20DV1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daichi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daichi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Daichi Carbon DA20DVQ1-B/DF20DV1
Цены на Daichi Carbon DA20DVQ1-B/DF20DV1 |
---|---|---|---|---|
Daichi Carbon DA20DVQ1-B/DF20DV1 20 м² | от 236 847 тг. | 1 предложение | ||
Daichi Carbon DA25DVQ1-B/DF25DV1 26 м² | от 255 684 тг. | 1 предложение | ||
Daichi Carbon DA35DVQ1-B/DF35DV1 35 м² | от 319 381 тг. | 1 предложение | ||
Daichi Carbon DA50DVQ1-B/DF50DV1 53 м² | от 496 109 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →