Цифровой NVR видеорегистратор Dahua NVR4232-4KS2/L
Фото 3 |
Dahua NVR4232-4KS2/L на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua NVR4232-4KS2/L
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS2/L | 104 000 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS2/L | 110 400 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS2/L | 93 950 тг. |
Dahua NVR4232-4KS2/L 32-канальный 4K IP видеорегистратор с 2-мя HDD портам | 110 400 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS2/L | 97 336 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Dahua NVR4232-4KS2/L
Цены на Dahua NVR4232-4KS2/L |
---|---|---|---|---|
Dahua NVR4216-4KS2/L | от 95 393 тг. | 2 предложения | ||
Dahua NVR4232-4KS2/L | от 93 950 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →