Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 2.8 mm
Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 2.8 mm
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B Купольная IP видеокамера | 94 140 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B | 94 140 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B | 84 444 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B | 94 140 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B DH-IPC-HDW3249HP- | 80 772 тг. |
Купольная камера Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B | 94 140 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3249HP-AS-PV-0280B | 81 506 тг. |
Модификации Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 2.8 mm
Цены на Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 2.8 mm | от 80 772 тг. | 7 предложений | ||
Dahua IPC-HDW3249H-AS-PV 3.6 mm | от 332 035 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →