Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Фото 5 |
Dahua DH-PFS4226-24ET-240 24 FE / 2 GE / 2 SFP 240 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 360 Вт |
|
Мощность в 60 Вт доступна только на портах 1 и 2, остальные 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DH-PFS4226-24ET-240 24-портовый PoE коммутатор | 173 650 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | 173 650 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | 154 201 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | 159 758 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | 148 690 тг. |
eще 7 предложений
Модификации Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Цены на Dahua DH-PFS4226-24ET-240 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | от 145 866 тг. | 12 предложений | ||
Dahua DH-PFS4226-24ET-360 | от 164 220 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →