Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-36
Фото 8 |
Dahua DH-PFS3006-4ET-36 6 FE 36 Вт 6 FE 60 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS3006-4ET-36
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DH-PFS3006-4ET-36 4-портовый 100-мегабитный коммутатор с PoE | 24 150 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-36 | 23 184 тг. |
Dahua PFS3006-4ET-36 4-портовый POE коммутатор Dahua | 25 200 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-36 | 22 218 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-36 | 21 640 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Dahua DH-PFS3006-4ET-36
Цены на Dahua DH-PFS3006-4ET-36 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS3006-4ET-36 | от 21 252 тг. | 10 предложений | ||
Dahua PFS3006-4ET-60 | от 23 276 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →