Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Фото 3 |
Dahua DH-PFS3005-4ET-36 5 FE 36 Вт 9 FE 65 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DH-PFS3005-4ET-36 PoE Коммутатор | 19 550 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36 | 19 550 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36 | 18 573 тг. |
DH-PFS3005-4ET-36 Сетевой POE коммутатор 4 порта | 20 400 тг. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36 черный | 20 329 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Цены на Dahua DH-PFS3005-4ET-36 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS3005-4ET-36 | от 10 500 тг. | 8 предложений | ||
Dahua DH-PFS3009-8ET-65 | от 28 750 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →