Кондиционер Dahatsu DA-09I 26 м²
231 319 тг. Купить! Сплит-система Dahatsu LEGEND DC Inverter DA-09iNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 10959 Пожаловаться |
Dahatsu DA-09I 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -5 °C
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DA-09I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahatsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahatsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahatsu DA-09I
Цены на Dahatsu DA-09I |
---|---|---|---|---|
Dahatsu DA-07I 21 м² | от 217 630 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DA-09I 26 м² | от 231 319 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DA-12I 32 м² | от 262 119 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DA-18I 50 м² | от 440 739 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DA-24I 67 м² | от 537 235 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →