Корпус Cougar DarkBlader X7 черный
Видео 1Фото 6 |
Cougar DarkBlader X7 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar DarkBlader X7 черный
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Cougar Dark Blader X7 без Б/П | 44 701 тг. |
Компьютерный корпус Cougar Dark Blader X7 без Б/П CGR-5UM3TB-X7 | 44 311 тг. |
Корпус Cougar Dark Blader X7 без Б/П | 45 095 тг. |
Корпус Cougar Dark Blader X7 , Midi Tower | 42 390 тг. |
Корпус Cougar DarkBlader X7, Black 385UM30.0004 | 46 990 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →