Корпус Sharkoon TG5 Pro RGB черный
Видео 5Фото 8 |
Sharkoon TG5 Pro RGB черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon TG5 Pro RGB черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус ПК без БП Sharkoon TG5 PRO RGB <ATX, 3x3.5, 4x2.5, 2xUSB 3.0, 2x | 44 700 тг. |
Корпус Sharkoon TG5 Pro RGB, Black | 54 990 тг. |
Корпус Sharkoon TG5 PRO RGB | 42 690 тг. |
Корпус для ПК Sharkoon TG5 PRO RGB | 45 100 тг. |
Корпус Sharkoon TG5 PRO RGB, Midi tower | 46 110 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →