Блок питания Cougar BXM BXM700 (31BX070.0001P)
Видео 7Фото 8 |
Cougar BXM BXM700 2021 год 700 Вт850 Вт |
|
Этот блок питания позволяет организовать надежную работу даже продвинутого компьютера. Устройство сертифицировано в соответствии с требованиями и нормами сертификата 80+ Bronze. Предусмотрена опция полумодульного подключения проводки. Источник электропитания оснащен 135-миллиметровым вентилятором с лопастями оптимизированной формы, в качестве подшипника применяется гидродинамический узел.
Такая система охлаждения работает с минимальным шумом. Компьютерный блок питания Cougar BXM BXM700 гарантирует хорошую стабильность выходного напряжения. В этой модели применяется улучшенный преобразователь DC-DC. Надежность и долговечность системы электропитания обусловлены использованием в электроцепи японских конденсаторов, которые стойко переносят любой нагрев. Среди прочего блок имеет все необходимое для запитки мощной игровой системы. Среди интерфейсов предусмотрено четыре разъема PCIe 6+2 pin, что позволяет подключать к компьютеру высокопроизводительной графики. Вместе с тем блок питания имеет два отдельных интерфейса 4+4 pin, обеспечивая запитку комбинированного микропроцессора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar BXM BXM700
Все цены 7 →Блок питания Cougar BXM700 | 48 980 тг. |
Блок питания COUGAR BXM 700 700W ATX APFC Bronze | 52 035 тг. |
Блок питания Cougar BXM 700, [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin | 47 310 тг. |
Блок питания ATX 700W Cougar BXM700 | 48 400 тг. |
Блок питания Cougar BXM700 700W | 43 990 тг. |
Блок питания Cougar BXM700 | 50 700 тг. |
Блок питания Cougar BXM 700 700W | 47 301 тг. |
Модификации Cougar BXM
Цены на Cougar BXM |
---|---|---|---|---|
Cougar BXM BXM700 | от 43 990 тг. | 7 предложений | ||
Cougar BXM BXM850 | от 27 990 тг. | 2 предложения |