Компьютерное кресло Corsair T3 Rush
Видео 15Фото 16 |
Corsair T3 Rush |
|
Эргономичное компьютерное (игровое) кресло с высокой спинкой, регулируемым механизмом ее покачивания, полностью настраивающимися подлокотниками, долговечным газлифтом и тканевой обивкой. Отличается значительными размерами сидения (56х58 см), что может быть важно для людей крупного сложения. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которые много времени проводят за компьютером не вставая.
Размеры основных конструктивных элементов кресла оптимизированы для человека среднего роста (до 190 см), а его конструкция рассчитана на вес до 120 кг. Игровое кресло Corsair T3 Rush легко подстраивается под анатомические особенности пользователя и способно обеспечить полный комфорт во время длительных рабочих или игровых сессий. Прочный каркас выдерживает значительные механические нагрузки, а устойчивая пятилучевая крестовина с широкими роликами диаметром 65 мм обеспечивает полную свободу передвижения по любому напольному покрытию без видимых следов и царапин. Для оптимизации положения ног и разгрузки коленных суставов высоту сидения можно настроить в пределах от 44 до 54 см. Высокая спинка анатомической формы может отклоняться на заданную величину, поддерживая поясницу, снимая часть нагрузки с позвоночника и уменьшая напряжение в шее.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair T3 Rush
CORSAIR T3 Rush 2023 Fabric Gaming Chair - Grey and White | 145 600 тг. |
Кресло геймерское Corsair T3 Rush 2023, Fabric, Charcoal CF-9010057-WW | 149 990 тг. |
Кресло геймерское Corsair T3 Rush 2023, Soft Fabric, Grey-Charcoal CF-9010 | 149 990 тг. |
Кресло геймерское Corsair T3 Rush 2023, Soft Fabric, Grey-White CF-9010058 | 149 990 тг. |