Блок питания Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU
Фото 24 |
Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU 1000 Вт1500 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Corsair HX1500i (CP-9020261-EU) чёрный | 184 090 тг. |
Блок питания Corsair HX1500i (CP-9020261-EU) чёрный CP-9020261-EU | 184 090 тг. |
Блок питания Corsair HX1500i (CP-9020261-EU) [1500 Вт, 80 PLUS Platinum, 8 | 179 290 тг. |
Блок питания ATX 1500 W Corsair HX1500i CP-9020261-EU | 179 990 тг. |
Блок питания 1500W Corsair HX1500i CP-9020261-EU | 159 980 тг. |
Модификации Corsair HXi PCIE5
Цены на Corsair HXi PCIE5 |
---|---|---|---|---|
Corsair HXi PCIE5 CP-9020259-EU | от 121 190 тг. | 3 предложения | ||
Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU | от 159 980 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →