Блок питания Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU
Видео 5Фото 8 |
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU 750 Вт1200 Вт |
|
Разъёмы для кабелей питания в Corsair RMx Shift перенесены на боковую стенку!
Для правильной установки блоков питания RMx Shift необходимо предусмотреть наличие между боковой стенкой компьютерного корпуса и разъёмами питания БП свободное пространство минимум в 30 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Corsair RM1200X SHIFT (CP-9020254-EU) черный | 138 797 тг. |
Блок питания ATX 1200 W Corsair RM1200x Shift CP-9020254-EU | 145 990 тг. |
Блок питания Corsair RM1200X SHIFT (CP-9020254-EU) [1200 Вт, 80 PLUS Gold, | 135 580 тг. |
Блок питания Corsair RM1200X SHIFT (CP-9020254-EU) черный CP-9020254-EU | 138 487 тг. |
Блок питания 1200W Corsair RM1200X SHIFT CP-9020254-EU | 127 656 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair RMx SHIFT
Цены на Corsair RMx SHIFT |
---|---|---|---|---|
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU | от 78 891 тг. | 4 предложения | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU | от 127 656 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →