Блок питания Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU
Видео 5Фото 8 |
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU 750 Вт1200 Вт |
|
Разъёмы для кабелей питания в Corsair RMx Shift перенесены на боковую стенку!
Для правильной установки блоков питания RMx Shift необходимо предусмотреть наличие между боковой стенкой компьютерного корпуса и разъёмами питания БП свободное пространство минимум в 30 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Corsair RM750x Shift (CP-9020251-EU) черный | 83 891 тг. |
Блок питания Corsair RM750x Shift (CP-9020251-EU) черный CP-9020251-EU | 83 891 тг. |
Блок питания ATX, Corsair RM750x Shift, CP-9020251-EU [750 Вт, 80 PLUS Gol | 86 390 тг. |
Блок питания 750W Corsair RM750x Shift CP-9020251-EU | 78 539 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair RMx SHIFT
Цены на Corsair RMx SHIFT |
---|---|---|---|---|
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU | от 78 539 тг. | 4 предложения | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU | от 127 088 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →