Кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL 70 м²
Видео 1Фото 12 |
Производительный и энергоэффективный бытовой кондиционер высокой мощности из семейства SUPREME Continental образца 2020 года, продукты которого адаптированы для полноценной работы в режиме теплового насоса (на обогрев) во время зимнего отопительного сезона в отечественном климате. Подойдет для обслуживания жилых, офисных или коммерческих помещений площадью до 70 м². Отличается высокой экономичностью, которая характерна как для режима охлаждения (класс А++), так и при работе на обогрев (класс А+++).
Оптимизированная конструкция наружного блока и фреон R32 позволяет кондиционеру Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL стабильно работать в режиме обогрева при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C). Оснащен высокотехнологичным инверторным компрессором Mitsubishi и инверторным DC-двигателем внутреннего блока с плавным бесступенчатым регулированием.
Такая связка позволяет точно поддерживает заданную температуру при минимальных затратах электроэнергии. Способен функционировать в автономном режиме для защиты дома от обмерзания (автоматическое поддержание температуры на уровне +8 °C). В случае сбоя в электросети, в памяти кондиционера сохраняются все текущие рабочие параметры, которые автоматически восстанавливаются при подаче тока. Оборудован системой фильтров, включающей электростатическую (плазменную) очистку.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL 70 м²
Тепловой насос Cooper&Hunter Supreme Continental Inverter CH-S24FTXAL-WP | 1 148 550 тг. |
Тепловой насос Cooper&Hunter Supreme Continental Inverter CH-S24FTXAL-SC | 1 148 550 тг. |
Тепловой насос Cooper&Hunter Supreme Continental Inverter CH-S24FTXAL-GD | 1 148 550 тг. |
Тепловой насос Cooper&Hunter Supreme Continental Inverter CH-S24FTXAL-BL | 1 148 550 тг. |
Модификации Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL
Цены на Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL 27 м² | от 650 325 тг. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL 70 м² | от 1 148 550 тг. | 4 предложения |