Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Cooper&Hunter

Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 2828

Фото - Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 2828
Видео 1Фото 6
Товар устарел
12 176 тг.
Увлажнитель компании Cooper&Hunter представляет собой бюджетную и простую в использовании модель, которая рассчитана на помещения площадью до 30 квадратных метров. Производитель позиционирует устройство как модель 3-в-1, так как она объединяет в себе функции увлажнителя, ароматизатора и ночника. Увлажнитель относится к типу ультразвуковых и испаряет воду со скоростью до 280 мл/ч. Но интенсивность увлажнения можно регулировать вручную с помощью поворотного переключателя на корпусе. Cooper&Hunter CH 2828 оснащен достаточно вместительным баком для воды объемом 2.8 л, который обеспечивает до 10 часов непрерывной работы без необходимости долива. Когда вода в баке закончится — устройство автоматически выключится. Второй функцией модели является ароматизация. В нижней части корпуса расположен спе...циальный контейнер для аромамасел, что поможет наполнить дом приятными ароматами и проводить сеансы ароматерапии. А в вечернее и ночное время пригодится подсветка корпуса. Причем на выбор есть 7 цветов подсветки, а также режим круговой смены всех семи цветов, которые можно настроить вручную.
в списокмои списки
Cooper&Hunter CH 2828
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
30 м²
Функции
регулировка производительности
ароматизатор
отключение при отсутствии воды
вращение испарителя
подсветка корпуса
Управление
механическое
Время непрерывной работы
10 ч
Расход воды
280 мл/ч
Объем бака для воды
2.8 л
Макс. уровень шума
38 дБ
Мощность потребления
25 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
295x205x200 мм
Вес
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018

Увлажнитель компании Cooper&Hunter представляет собой бюджетную и простую в использовании модель, которая рассчитана на помещения площадью до 30 квадратных метров. Производитель позиционирует устройство как модель 3-в-1, так как она объединяет в себе функции увлажнителя, ароматизатора и ночника. Увлажнитель относится к типу ультразвуковых и испаряет воду со скоростью до 280 мл/ч.

Но интенсивность увлажнения можно регулировать вручную с помощью поворотного переключателя на корпусе. Cooper&Hunter CH 2828 оснащен достаточно вместительным баком для воды объемом 2.8 л, который обеспечивает до 10 часов непрерывной работы без необходимости долива. Когда вода в баке закончится — устройство автоматически выключится. Второй функцией модели является ароматизация. В нижней части корпуса расположен специальный контейнер для аромамасел, что поможет наполнить дом приятными ароматами и проводить сеансы ароматерапии. А в вечернее и ночное время пригодится подсветка корпуса. Причем на выбор есть 7 цветов подсветки, а также режим круговой смены всех семи цветов, которые можно настроить вручную.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Cooper&Hunter CH 2828 часто сравнивают
Ergo HU 1860E
Ardesto USHBFX1-2300