Кондиционер Cooper&Hunter Arctic NG CH-S12FTXLA-NG 35 м²
Видео 3Фото 7 | 711 750 тг. Купить! Тепловой насос Cooper&Hunter Arctic Inverter CH-S12FTXLA-NGNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 6437 Пожаловаться |
Энергоэффективный и впечатляюще тихий кондиционер (тепловой насос) из серии инверторных моделей Arctic Inverter, отличающейся полноценной адаптацией к отечественным климатическим условиям для длительной и эффективной работы на обогрев. Представляет собой элегантную и экономичную сплит-систему образца 2018 года, предназначенную для настенного монтажа в жилых или офисных помещениях общей площадью до 34 м².
Дополнительно может работать в режиме энергичного осушения (до 1,4 л/ч) и вентиляции (до 550 м³/ч). Кондиционер Cooper&Hunter Arctic Inverter NG CH-S12FTXLA-NG оборудован системой подогрева компрессора и поддона наружного блока, которая гарантирует стабильную работу режима теплового насоса при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C). Инверторная технология и микропроцессорное управления обеспечивает высокую энергоэффективность (А++ на охлаждение и А+++ на обогреве) и низкий уровень шума. В комплект поставки входит пульт ДУ с поддержкой функции I Feel, подсветкой ЖК-экрана и специальным антибактериальным покрытием. Для тщательной очистки воздуха предусмотрена комплексная система фильтрации CH 7-SKY. Есть Wi-Fi-модуль для удаленного управления и интеграции в систему умного дома.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Модификации Cooper&Hunter Arctic NG CH-S12FTXLA-NG
Цены на Cooper&Hunter Arctic NG CH-S12FTXLA-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S09FTXLA-NG 27 м² | от 648 375 тг. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S12FTXLA-NG 35 м² | от 711 750 тг. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG 52 м² | от 1 131 000 тг. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S24FTXLA-NG 70 м² | от 1 359 150 тг. | 1 предложение |