Казахстан

Бутербродница Clatronic ST 3629

Фото - Тостер Clatronic ST 3629
Товар устарел
15 360 тг.
Мощное устройство (1200 Вт) для приготовления сразу восьми поджаристых сэндвичей треугольной формы за один этап придётся по нраву любителям бутербродов и гармонично впишется в состав большого семейства. Справиться с Clatronic ST 3629 сможет и стар, и млад — для начала работы прибор достаточно включить в розетку, о чём сообщает красная лампочка на лицевой панели, и дождаться загорания соседствующей с ней зелёной индикации, которая информирует о готовности бутербродницы к процессу готовки. Иных органов управления на белесом пластиковом корпусе модели не имеется. За безопасную эксплуатацию прибора в ответе нескользящие ножки, теплоизолированная ручка с зажимом-фиксатором и функция автоотключения при перегреве устройства. Отдельной похвалы бутербродница удостаивается за антипригарное покрытие...рабочих поверхностей, соприкасающихся с приготавливаемым содержимым. Мало того, что оно защищает сэндвичи от прилипания к форме даже при их чрезмерном поджаривании, так вдогонку подобные поверхности славятся лёгкостью в очистке.
в списокмои списки
Clatronic ST 3629
Цвет
Тип
бутербродница
Мощность
1200 Вт
Кол-во изделий
8
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
Комплектация
формы для сэндвичей
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016

Мощное устройство (1200 Вт) для приготовления сразу восьми поджаристых сэндвичей треугольной формы за один этап придётся по нраву любителям бутербродов и гармонично впишется в состав большого семейства. Справиться с Clatronic ST 3629 сможет и стар, и млад — для начала работы прибор достаточно включить в розетку, о чём сообщает красная лампочка на лицевой панели, и дождаться загорания соседствующей с ней зелёной индикации, которая информирует о готовности бутербродницы к процессу готовки.

Иных органов управления на белесом пластиковом корпусе модели не имеется. За безопасную эксплуатацию прибора в ответе нескользящие ножки, теплоизолированная ручка с зажимом-фиксатором и функция автоотключения при перегреве устройства. Отдельной похвалы бутербродница удостаивается за антипригарное покрытие рабочих поверхностей, соприкасающихся с приготавливаемым содержимым. Мало того, что оно защищает сэндвичи от прилипания к форме даже при их чрезмерном поджаривании, так вдогонку подобные поверхности славятся лёгкостью в очистке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Подбор по параметрам
Модели
Clatronic ST 3629 часто сравнивают
Clatronic ST/WA 3670