Бутербродница Ardesto SM-H300B
Фото 6 |
Ardesto SM-H300B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto SM-H300B
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бутербродница ARDESTO SM-H300B | 11 755 тг. |
Мультимейкер Ardesto SM-H300B черный | 11 244 тг. |
Мультипекарь Ardesto SM-H300B | 13 493 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →